Вот что мне с этим палевом делать вспухла краска около резинки задней крышки багажника или новую крышку купить да покрасить или эту шкурить да

luxeter

New member
Вот что мне с этим палевом делать вспухла краска около резинки задней крышки багажника или новую крышку купить да покрасить или эту шкурить да красить

SrrqG9RCEnI.jpg
 

Petric

New member
Стекло вытащи, все выкрасить и посадить резинку на клей-герметик. 100 лет гнить не будет.
 
в другом месте гнить начнет
вообще в комплектации 14,должно было идти 2 хлопушки,одна установленная,а вторая на замену,когда через пару лет сгниет основная
 

febob

New member
я там промазал бесцветным мовилем ничего не отслаивается
 

illilmmat

New member
вот так наши жигули начинают цвести конец 11года взбухла краска на задних дверях снизу на передних дверях сверху начинает короче ей одна дорога на авито
 

Skom

New member
я знаю,у самого полный пиздец,я машину стараюсь реже мыть...как помоешь...как увидишь,что там под грязью...
у деда был космич 68 года за 40 лет так ржа на нем и не появилась
а тут просто пиздец-хочется просто взять и ослепнуть,чтоб не видить этого всего
 
Чтобы машина не гнила, надо следить за ней. Где-то трет потом ржавеет, или скол, тоже ржавеет. Обрабатывать надо.
 

samsn

New member
денег нет-но вы там держитесь
а в сирию опять послали гуманитарную помощь
чай,сахар,макароны,крупы,сладенькое
хахахахаха
 

Northid

New member
задние двери год назад проявилось тоже,а все из за зимы,снег с реагентами скапливается надо новичкам рекомендовать сразу двери обрабатывать
 
14 ка - то не 15 по счету, я надеюсь)))если б я знал про двери заранее,то обработал бы сразу досконально,не так как в сервисе проливали частично.
 
Сверху