Вот бывает невезуха, завел машину начал счищать снег, когда начал открывать дверь, центральный замок с.ка закрыл все двери. Стаж с мая, как открыть не

Alexro

New member
Вот бывает невезуха, завел машину начал счищать снег, когда начал открывать дверь, центральный замок с.ка закрыл все двери. Стаж с мая, как открыть не знаю, пошел погуглил. Как показано нужно отогнуть резинку и крючком поддеть рычаг. А машина на холостых работает. Так вот, резинки на морозе задубели стали рваться в руках, пока ходил за горячей водой и проволкой, Машина закипела, пар на всю парковку столбом. температура 130 пока я еба.ся с этой резинкой отмачивая ее понял что с первого раза я долго ее буду открывать. Итог . разбил стекло,порезал руки, бачек весь расплавился, тосол весь вышел и походу думаю перегрелся, в масле вродебы эмульсии нет, надо вскрывать. смотреть. почистил снежок ребята.)) Сегодня клапана только отрегулировал))
 

alex.k

New member
А как он откроет капот не попадая в салон. Просто багажник нужно держать открытым. У меня багаж открыт всегда. И у сигналки концевик подшаманили так что ток замок открывается машина кричит.
 

bakiev

New member
А запасных ключей не было? Отрегулируй замки чтоб такого не было) Р.S я храню ключи от замка с сигналкой в кармане в зимнее время оч. Удобно))
 
Мне ножницами личинку цз ломали и открывали,новая личинка стоит 100 руб.А глушили...закрывали выхлоп.
 

Какту$$

New member
Сочувствую тебе. Снимай башку проверь и меняй прокладку. Один хуй скоро побежит
 

nigmas

New member
Вент не сработал?у меня зимой не помню когда он включался,всегда 90 и чуть больше держит
 
возьми в привычку себе носить кусок лески или веревочки в кармане что открыть дверь если она закрылась и ключи там, в инете посмотри про этот способ открывания двери с помощью лески
 
Сверху