вопрос таков-14я,на крышке багажника в некоторых местах начала просматриваться ржавчина,так вот можно ли самому как из баллончика с краской(кисточкой

lentaluxru

New member
Привет всем,вопрос таков-14я,на крышке багажника в некоторых местах начала просматриваться ржавчина,так вот можно ли самому как из баллончика с краской(кисточкой палевно будет наверное )подкрасить и если да как,примерно технологию,или гнать к мастерам и если гнать сколько будет примерно цена и красят они полностью деталь или именно очаг,ну и обрабатывают они очаг вообще или тяп ляп делают,очаги по размерам 1см. квадратный и над задним стеклом,кто сталкивался?
 
сам зачисти,потом обработай преобразователем ржавчины,потом грунтуй и крась,ничего сложного,не сварка же к мастерам гнать
 

foxster

New member
Я покупал краску и лак фирмы мобишел в балончиках, грунт боди, покрасил всю крышку багажника кроме рамки, цвет сочи, попал почти идеально
 
Я покупал краску и лак фирмы мобишел в балончиках, грунт боди, покрасил всю крышку багажника кроме рамки, цвет сочи, попал почти идеально
 
Сверху