Вопрос такой-с начала покупки машина уверенно держит 93-95 градусов в любой мороз и с печкой даже,по трассе до 92-93 падает и все норм,но вот щас

Всем привет. Вопрос такой-с начала покупки машина уверенно держит 93-95 градусов в любой мороз и с печкой даже,по трассе до 92-93 падает и все норм,но вот щас начала по городу держать 96 иногда 95,ехал по трассе заметил на 5 скорости еду 90-100 темпер 92-93,еду 130-140 96 может и 97,неужели помпа кончилась?
 

Вулкан

New member
у меня так термостат потихоньку накрывался. неделю чуть больше 90, неделю под 100. потом заклинил совсем)
 

Andrushock

New member
окей при рабочем термосте и при рабочей температуре 90гр он должен быть горячий,если нет то термостату плохо?
 

DeRS

New member
если холодный после 90. То термос заклинил. Заменишь термоэлемент и все
 

yorik1

New member
не оч хорошие новости(ебаная напасть полтора года бед не знал и блять щас весь спектр хуйни попер(
 

Imen

New member
У меня была тачка с 1.5 движком то же самое было,по трассе 130 идешь чуть ли вентилятор не включается...все менял и термостат и помпу и тосол и крышку и датчики,без изменений,забил потом,решил, что для нее это норма
 

jsm

New member
да это норма) я тоже года полтора бед не знал, потом в течение недели поменял термостат, помпу, кран печки, радиатор. Сейчас опять затишье
 
Сверху