Вопрос по поводу чистки фильтра бензонасоса в баке. Я купил машину пробег был 49тыщ а сейчас 64тыщ. Машина работает хорошо признаков что фильтр забит

Z i m a

New member
Вопрос по поводу чистки фильтра бензонасоса в баке. Я купил машину пробег был 49тыщ а сейчас 64тыщ. Машина работает хорошо признаков что фильтр забит нету. Может есть какой-то промежуток в котором нужно его менять или ждать когда сам об этом сообщит)). Незнаю вообще менялся ли он когда нибудь.
 
Если ты про сетку то вытащи ла посмотри там делов на 10 мин а если про фильтр который под баком то уже пора б поменять
 

whistler

New member
Вообще при покупке подержанного авто рекомендована замена всех фильтров)
 

lyabia

New member
У меня в тачке при пробеге 150 тыщ оказалось фильтр тонкой очистки заводской. Я поменял его, ничего не изменилось
 

mezenat

New member
ну потому что час вд40 отмачивали это первое. А второе, это прошлый хоз (дед) сказал что даже не знает где установлен этот фильтр
 

TheLady

New member
он может и не знает где он, а кто нибудь и менял. Да хоть 3 часа отмачивал, это ничего не значит, так как дорожные условия везде разные, реагенты которыми посыпают зимой дороги тоже в разных регионах разные. У нас бывает что и за год, и за пол года гайки с болтами так прикисают, что только болгаркой либо гайкорезом ее срезать
 
фильтр который под баком поменял летом, просто случайно вспомнил про эту сеточку, просто подумал что из за плохого бензина может она чаще засоряется.
 
Сверху