Вопрос по музыке,будут 4 колонки 2 номинал 60 2 номинал 40,пока нету сабвуфера они будут питаться от усилителя 4.135,т.е 135 на канал,могу же я потом

Вопрос по музыке,будут 4 колонки 2 номинал 60 2 номинал 40,пока нету сабвуфера они будут питаться от усилителя 4.135,т.е 135 на канал,могу же я потом по 2 колонки на канал подцепить,когда саб куплю,а саб мостом соответсвенно? Или так нельзя?
 

Циник

New member
просто специально брал усилитель с запасом,там в мостовом 430 вт номинала,а саб буду брать 300-350 номинал)))
 

Flex25

New member
зачем ты купил такой усь на такие слабенькие колонки? На 40 то пищалки?
 

trofimov

New member
я покупал с запасом,так как в перспективе будет меняться акустика,40 эт блины пионер,я посмотрел там 80 номинала,ошибся.
 

modlen

New member
а зачем вообще одновременно использовать овалы и саб?) какую то колхозную ты систему собрал извини конечно
 

GEREM

New member
ну так то я пока и не собрал:)в дальнейшем овалы на продажу покупка саба и еще одних 16 колонок) пока буду так))2 16 и 2 овала)
 
ну от одного канала обычно питают мид и пищалку но никак не два дина) советую герцы и пионы продать и приобрести x6l ну и твиттеры подобрать, вот их уже можно будет от одного канала запитать и будет збс)
 

Oleg17

New member
я тоже такой хуйней только начал закупаться и охуел от цен, купил дины за 3000 а на след день смотрю они уже 4800 стоят
 
так я герц ток новые купил с твитерами))они мне больше всех понравились из средне частотников) а уменя усил,колонки,подиум,провода всякие для подключения,вышло на 17 к. И эт я еще не купил силовой провод)
 

HIM

New member
нет спец магазин автозвука ) бля ну чо ты меня на сон грядущий расстраиваешь?
 
Сверху