Вопрос не по теме, но нужен совет. Сложно и страшно ли ездить первый раз по Москве после маленького города с небольшим движением )

Всем привет. Вопрос не по теме, но нужен совет. Сложно и страшно ли ездить первый раз по Москве после маленького города с небольшим движением ) ?
 

Daff

New member
если правила знаешь, смотришь в зеркала и поворотники включать умеешь то все нормально, неспеша разберешься
 
Я ездил две недели назад думал вообще страшно а потом в азарт вошел и норм главное по внимательнее будь и всё хорошо будет
 
Держи дистанцию и по зеркалам смотри,долбаёбов много,гоняют словно не на машине,а на ишаке по степи,куда захотел туда проехал наплевать на остальных
 

Cyber-ice

New member
совсем маленький. Я работаю водителем по городу на Газели. Предлагают ездить на межгород, в Москву. А я нигде не был пока. Вот и страшно решиться. Но такого предложенияможет больше и не быть.
 

Mишукова

New member
да тут пипец движуха проще на метро гонять,как мне иногда говорят знакомые в пробке 4 часа простояли я ва.уе просто...
 

Jeims Bond

New member
Меня отговаривают родственники, так как отдыхать только один день-воскресение. Остальное время за рулем:погрузки разгрузки, город, трасса, ночёвки в тесной кабине, ну и все остальное. Так что не знаю, что делать.
 

Mike2008

New member
Говорят, нафиг деньги и такая жизнь на колёсах с вечной усталостью.
 
Сверху