Вопрос не по машине, но мб кто скажет. Вообще когда пк включаешь, разок пикает в системнике и все ок включается. Сегодня приехал включил, и он тупо

Вопрос не по машине, но мб кто скажет. Вообще когда пк включаешь, разок пикает в системнике и все ок включается. Сегодня приехал включил, и он тупо быстро пикает и кулеры крутит, не включается и на монитор не чего не выводит. Что может быть? Или как эта пикающая хрень называется? Знаю что по ней можно диагностировать неисправность, но не знаю как загуглить.
 

SabrinaX

New member
это как азбука морзе прослушай сколько пикает раз например 2,4,3. С перерывами пикает и загугли что за ошибка. поймешь что отъебнуло
 

xdok

New member
Вобщем. Компу 6 лет. В нем 2 оперативки по 2гб, в паре 4. Одна с самого начала и ей 6 лет, вторую докупал, ей 2 года. И пищит он с той которой 2 года.. Включил без нее, ппц лагает как. Пиздец ей да? Оперативки DDR2
 

allo

New member
хз он лагать не должен полюбому у меня стоит 2 гига оперативка ч сним игры играю нормально варфейс там гта4 но он не должен так лагать возможно полетела
 

зодиак

New member
Да ему 6 лет уже и года 3 винде пиратке, засран до немогу Пох, ютуб включает и норм. На игры все равно времени нет
 
Сверху