Вообшем парни,на счет лифана солано,он единственный хозяин,покупал в салоне,11 г,пробег 100 к. Мужичку почти 60 лет,вообщем ездиет каждый день,от

Psycho

New member
Вообшем парни,на счет лифана солано,он единственный хозяин,покупал в салоне,11 г,пробег 100 к. Мужичку почти 60 лет,вообщем ездиет каждый день,от работы до дома 200 км,100 туда,100 обратно,из косяков,треснут бампер и трубка кондиционера лопнута,по кузову в остальном без косяков,думаю стоит брать,как думаете?
 

kramar

New member
шикарная тачка, у знакомого такая
получше приор и прочего дерьма будет
а так тоета но по другим знаком
единственное педаль газа жесткая
и двиган слышно но не так как в четырке (но это исправимо)
а так для своих бабок идеальная тачка ещё и с кондером и подвеска отлично отрабатывает
 
ага, тойота, только не тойота. У меня столько примеров радостных людей, которые пересели с китайца на приоры и калины, ибо мОчи не было уже...Ну бери, посмотрим, как эта почти тойота себя покажет)))
 

elina

New member
они ходят в среднем 5лет. Далее просто рассыпаются. Сделано все из очень дешевых материалов
 

Mike2008

New member
вот как раз,че то он не договаривает,по электрике какая то канетель
 

polina_a

New member
и это я знаю не по наслышке. Заедь в любой сервис где их ремонтируют, уши свернутся от услышанного
Нельзя сказать что они говно, просто денег в них на производстве совсем не вкладывали
 

MAX666

New member
вот как раз,че то он не договаривает,по электрике какая то канетель
 

BlackGoose

New member
вот как раз,че то он не договаривает,по электрике какая то канетель
 
Сверху