Вообщем хочу не много рассказать про мои мучения с печкой Была у меня проблема что на холостых печка дует ели тёплым воздухом а даёшь газу горячим,я

zigor

New member
Вообщем хочу не много рассказать про мои мучения с печкой
Была у меня проблема что на холостых печка дует ели тёплым воздухом а даёшь газу горячим,я избавился от этого и теперь дует всегда горячий воздух ну а теперь я расскажу что я сделал:
Пералазил кучу форумов основная проблема там говорили что помпа,прокладка гбц,я заменил целеком двигатель но проблема у меня осталась((
Тогда я решился и заменил радиатор печки но и это мне не помогло(((
После я решил залесть в краник печки и убрал его совсем сделав на прямую но и после этого всего проблема у меня осталась(( и тут я решил а дай как я посмотрю заслонки на печке и что вы думайте?
А вот и не хера у меня не чего не изменилась
После замены поэмы,радиатора печки,прокладки гбц,заслонки печки,краник на печку, не чего не изменилось, тогда я поехал на горку и стал выгонять воздушную пробку после этой процедуры все стало нормально но через 10-15 минут проблема вернулась много и тут коришь один говорит а поменяй крышку расширительного бачка я уж подумал что мол ладно 50р на крышку не жалко дак вот после её замены все стало хорошо а проблема то вся была в клапане на крышке))))
Может кому поможет эта инфа)))
 

sneedreez

New member
Поэтому искать проблему надо с малого))))а не с замены двигателя)))))))))
 

NBK

New member
двигатель был поменян не из за этого а из за того что стучали вкладыши на 3-4 горшке)
 
неее просто все восстанавливал вот и поменял за два дня двигатель,КПП,шруза,радиатор печки,краник,подвеску,
 
Сверху