Вообщем встал у меня вопрос ребром, купил диски но они царапанные, есть два варианта их преображения, либо превратить их в белые слики либо оставить

sergecherry

New member
Вообщем встал у меня вопрос ребром, купил диски но они царапанные, есть два варианта их преображения, либо превратить их в белые слики либо оставить этот цвет, хочу узнать мнение общества, заранее спасибо

VYLjt96X_6I.jpg
 

izak

New member
методом грамотной окраски, а по форме они схожи со сликами

PYT0cw5ashE.jpg
 

zukozuk

New member
балончик купи с белой краской и покрась,по желанию можешь лак еще нанести,ибо грамотная покраска выйдет дороже самих дисков
 
крась чувак, не заморачивайся. Я вот заморочился на той неделе и нисколько не жалею. Шкурил, мыл, обезжиривал, грунтовал в два слоя с 15 минутным перекуром между слоями, дал постоять в грунте дискам денек. Потом красил в два слоя краской специальной для дисков, она сразу с лаком шла. Доволен видом. Теперь резину зимнюю вкарячу на них и обую по зиме, если успею до отправки в армейку Крась, не пожалеешь

E3gl7L_EEFY.jpg
 

Romulus

New member
краска помоему 400р. за балончик один. Он большой и его хватило на все четыре диска в два слоя каждый. Еще осталась даже она. Цdет серебристый( silver)

8BynRnVGBZk.jpg
 

live

New member
название случайно не знаешь их? я просто искал, не нашел
 
Сверху