вообщем такая ситуация, друг пьяный на моем авто совершил дтп во дворе, шкрябнул там какую то семерку, вызвал хозяина, меня, я подошел, решили всё на

Здравствуйте, вообщем такая ситуация, друг пьяный на моем авто совершил дтп во дворе, шкрябнул там какую то семерку, вызвал хозяина, меня, я подошел, решили всё на месте, машину я забрал уехал, сейчас спустя 10 дней он обьявляется и требует денег, говорит что у него есть видео дтп и если не заплатим напишет заяву на уезд с места дтп,и нас якобы вместе с другом лишат прав, у кого из знакомых спрашивал все говорят,что он такой же участник дтп и его тоже можно лишить, что мне делать?
 

Arentia

New member
ну как я понял он замутиться решил потому что на месте вы с ним уже порешали на счет ремонта, я бы нахуй слал такого умника, он думает что по видео лишат друга твоего мол он по синьке врезался, но он же на видео тест не проходит правильно так что пусть себе в очко его засунет)
 
речь не о синьке а о покидании места дтп. Видео сделано 10 дней назад, значит у него доказательства что он (пострадавший)был в ДТП и сам покинул его. Компро на самого себя же) да и твой друг явлыется свидетелем что конфликт решен на месте, так и надо говорить менту
 

autography

New member
Если в течение определенного времени о дтп не было заявлено, то пусть сосет хуй.

Если видео нет- то дайте ему по еблу. Пусть сосет хуй.

Если видеозапись у него есть- то там не видно будет что вы бухие. Пусть сосет хуй. Лишат за оставление места дтп.

А вам нехуй бухими кататься.
 
Сверху