Вообщем сижу в раздумьях.Беда пришла нежданно,машина ваз 2114 04 года.Настаёт трындец днищу,но ещё походит год два, точно не знаю.Под замену задние

зелгамот

New member
Вообщем сижу в раздумьях.Беда пришла нежданно,машина ваз 2114 04 года.Настаёт трындец днищу,но ещё походит год два, точно не знаю.Под замену задние лонжероны(состояние ещё не трупы,но одно крепление глушителя вырвало с заплаткой 4см на 3 см,хз как так, сам в шоке),передние желательно поменять,но ещё вполне живые,махнуть короба под пороги,сами пороги новые были закорячены.По кузовщине вроде всё,с покраской нормуль всё,гонял где-то год назад на перекраску.Но это пол беды,ещё и ходовка убита .Задняя подвеска походу как труп?Задние стойки точно менять,если по бюджету делать,то пока ток жопу можно тряхонуть и всё гуд.Передняя в удовлетворительном состоянии(опорные подшипники и пружины поменять и гуд), но если б я для себя делал,то жопу полностью менял б,кроме сайлентблоков,т.к.уже новые вкорячил,и предок весь бы тоже тряхонул,со всей этой беребердой.Но не всё так просто,примерно прикинул,где-то надо вложить 60000 рублей.С одной стороны обидно,что когда покупал не доглядел,ладно бы там кузов,или только ходовка,а тут всё и сразу,как только купил сразу гонял под перекрас,это где-то было 50000 тысяч.Толком наездить не успел,за всё время тысяч 10 намотал на ней.Вообщем беда с машиной,ездили до этого походу рукожопы какие-то,за машиной не следили вообще,аж колёса все были квадратные .Конечно же потратил уйма времени чтобы привести её в порядок,расчитывал весной перетряхнуть подвеску,да по мелочи чтоб довести до ума,а тут кузов начал сдаваться,печаль вообщем.Вот если у вас такая ситуация была б,вы бы вложили в машину или продали бы её и купив новее??
 

Vivern

New member
У меня впринципе тоже похожая ситуация, кузов подгнивает и движке капиталку пора делать (Масложор)
К весне собираюсь продавать
 

verdyanna

New member
Думаю продавать, и деньги которые ты хотел вложить, добавить на новое авто
 

medbiolit

New member
да обидно что уже денег не мало вложил туда,знал бы,ни копейки не вложил бы,а теперь не окупится,за копейки отдавать тоже не очень и охото
 
Была бы свежее лет на 5) и то если чисто под себя и ездить на ней ещё лет 10 то можно было бы) а так нафиг надо
 
Eine-Schnelle, ну не прям за копейки продать можно. Кузов облит по новой поэтому можешь цену поднять. Взять б/у задние стойки за косарь, поставить чтобы во время продажи хотя бы отходили и дрище мастикой обработать и толкнуть ее быстрее и все)
 

nexus

New member
продавай,гнилая машина не машина.если она пошла то ей пипец
 
Сверху