Вообщем ребят не знаю что с ней делать... Заводится через ёп твою мать, т.е не в какую ели ели схватывает такое чувство что заливает, но это еще ладно

NMaDeR

New member
Вообщем ребят не знаю что с ней делать... Заводится через ёп твою мать, т.е не в какую ели ели схватывает такое чувство что заливает, но это еще ладно завел обороты вообще не держит, а когда разгоняешься включаешь нетралку глохнет ну нет вообщем у ней холостого, позвал знакомого мастера сделал диагностику ошибок нет не одной, сказал что клапана менять надо и голову шлифовать, примерно сказал вместе с работой выйдет 8 тыс что делать его слушать или что вы посоветуете, у кого на подобие было ?
 
У меня типо такой ерунды было,на холодную вообще двоила и троила,все поменял,в итоге помогла перепрошивка мозгов.
 

steelpear

New member
А он тебе мерил компрессию? Если компрессия низкая то возможно действительно надо головку блока цилиндра ремонтировать
 

Spektr

New member
Нет, какой-то хороший у тебя мастер))) Датчики поменял? Ищи нормального диагноста
 

Katyuscha

New member
т.е. ты позвал диагноста, он посмотрел по компу и сказал капиталить башку1?
 

mexx83

New member
Он при мне делал диагностику на компе, показало 0 ошибок, до этого мастер тоже сказал что голову повело и клапана когда регулировал сказал что был зажать выхлоп, он сказал что могут прогореть клапана + кипит она у меня часто термостат менял крышку менял краник радиатор все что связанно с ож менял и один хуй кипит,
 
и еще сегодня утром заводил, ключ зажигания повернул а обратно выкл зажигание не мог через силу аккуратно повернул ну выключил, и так раза три подряд было щас вроде нормально что может быть ?
 
Клапана новые + регулировка ( ну там копейки ), прокладки шлифовка головы, + ремень + ролик ГМР или как там ГРМ
 

Хар

New member
хз у нас это за трешку делают, если без снятия установки 3
 

genpetr

New member
А чисто работа 1.5 он сказал на 5-6 тыс запчасти, чеки все он даст вообщем у нас запчасти как на иномарки сук стоят
 
Сверху