вообщем печаль...приехал час назад...щас не могу завестить,только что то клацает когда ключ провертаешь как бутто в салоне и под капотом..морозатнет

eurocomp2003

New member
вообщем печаль...приехал час назад...щас не могу завестить,только что то клацает когда ключ провертаешь как бутто в салоне и под капотом..морозатнет,целый день было все ок... что ето ребят?ауум щас на заглушеной показывает 10,5+-...что делать,что посоветуете?
 

suida

New member
Заряжать акум, заводить с толкача. После этого вспоминать что не выключил из приборов.
 

Beroepra

New member
все было выкл..ток магнитола стояла на своем месте,но была выкл,и сигналка каеешн работала...разве мог акум за час,полтора розрядиться? все время стоял ночь как минимум и было все ок... правда акуму 3 года он родной из завода еще...или ето все же не акум? стартер и тд
 

vituss

New member
да,щелчки и только...моргает после 3го щелчка гдето) ну плюс минус,не обратил внимания)
 

Blackie

New member
тоесть зачистить клемы на акум и затянуть их посильней,должно завестить? или всеравно надо с толкача или прикурить?)
 

Atikova

New member
Если у тебя аккум 10в показывает то не мудри, а тащи его на зарядку
 
та да..сегодне йелый дееь ездил,раз 5 заводил,после простоя...а потом час полтора постоял у дома,и хана...только щелчки и все))
 

goodman

New member
если нету зарядки...поможет если утром прикурят? или ето только на разок?)
 

donskoi

New member
если в тепле постоит напряжение поднимается немного. Можно и прикурить. Или зарядкой от ноутбука зарядить)
 

AlexStra

New member
спасибо,мне вот игтересно от чего он то умер за полтора часа или час,все же выкл было..не пойму..и морозов нет.у нас +
 

rearranger

New member
У меня было также думал аккумулятор сдох оказалось провода на стартере окисли всё зачистил вд брызнул и теперь
 
Сверху