Во сколько обойдется заена сцепления всего полность и переборка коробки? По деньгам скок вместе с деталями и с работой со все

juleta86

New member
Во сколько обойдется заена сцепления всего полность и переборка коробки? По деньгам скок вместе с деталями и с работой со все?
 

Yalo_123

New member
снять-поставить коробку 1.5-2, сцепа 3-5, ремонт кпп 1.5-2, запчасти- пятак плюс минус, плюс масло в кпп, вот и считай.
быстро ты коробку ушатал)
 
пока не ушатал ничего, задняя хрустит и когда передачу втыкаешь стук глухой бывает особенно когда на светофоре на нетралке подкатился, стук не сильный
 

naglets

New member
У меня когда выбор был ремонт коробки или новую, я новую заказал с Тольятти.но это было давно лет 7 назад. Около 15 отдал за новую и бед с ней незнал. Потом продал свой 09, эх
 
да она то хрустит то нет, то блять на нетралке подкатился, включаю как по маслу влетает туда, а иногда хрутсит, иногда через первую включаю, первую и прям тут же заднюю не хрустит, иногда хрустит
 

ESH

New member
а про стук глухой не сильный так и должно быть в кпп? Бывает на первой только, а там хз мож и на второй и на все остальных, мож не слышу просто
 

softsafer

New member
включаю аккуратно я все, сцепа подтянута, передаль выше тормоза немного. А насчет стука я хз, он появляется когда к примеру подъехал к светофору на нетралке, потом выжал сцепление, начинаю включать первую, тяну рычаг влево, потом от себя только начинаю потихоньку или не потихоньку и тут тук чето в коробке, не зависит от того быстро включать или медленно, еще бывает первая туго заходит
 

Alisan

New member
карданчик кулисы)
нет, надо просто снять карданчик и одеть новый.
и кулису отрегулировать.
кардан от калины бери, там может подрезать надо будет чуть-чуть
 
Сверху