Владельцы EML 327 тут? Вопрос почему когда включаю елм в разьем затемораются 3 лампы потом все потухают и красная лампа тоже тухнет ни чего не

Jeims Bond

New member
Владельцы EML 327 тут? Вопрос почему когда включаю елм в разьем затемораются 3 лампы потом все потухают и красная лампа тоже тухнет ни чего не работает? У меня такая же еще одна есть красная всеглаэгорит а тут новая пришла потухает
 

BAV81

New member
ни чего не загорается то есть меня китайцы наебали? Я сначала одну заказал все четко решил еще заказать две пришло и та и эта не работают
 

Unlimit Art

New member
хз все возможно. у меня тоже подключаешь в обд разъем загораются потом тухнут все как телефон подключаться начинает снова все горит и работает
 
Вставляешь её,включаешь поиск блютуз на телефоне делаешь сопряжение пароль 1234,заходишь в опендиаг делаешь подключиться выпираешь свой элм и все
 
я это знаю у меня один рабочий которым я пользуюсь а вот этот вставояегь толку ноль или прогу нужно отключить и заного включить и устанавливать?
 
если два элм и на телефоне в блютуз тоже надо выбрать второй,у меня так же было два элм они ебали мозг также,то не подключиться то ещё чето,как вариант скачай торкью или как она,там найдёшь свой элм в настройках и посмотри его версию,или удаляй все сопряжения и по новой ищи этот
 
такую прогу скачал она и эту не найдет просто елм в разьеме такая хуйня как и на воздухе не подключен

91vGaSYydog.jpg
 
Сверху