Владею этим авто, уже год вовреремя эксплуатации за,год было потрачено где-то тысяч 30 примерно на все расходники, поломки и прочее мелочи, купил я

Diagnostic

New member
Владею этим авто, уже год вовреремя эксплуатации за,год было потрачено где-то тысяч 30 примерно на все расходники, поломки и прочее мелочи, купил я её за сто тысяч, машина 2007 года комплектация люкс, я вот думаю продавец избавился от этой машины, так как за этот год столько нервов потратил на машину, ну зиму правда не подводила в морозы заводилась но потом как началась вся сыпется подвеска и тд,но все же хочу знать у всех так или у кого-то, больше меньше расходники выходило, как бы она не забывала машина все ровно душа рада что она есть, коротко об этом просто нравится чепырки :)

2upXxbUGkRM.jpg
 
по началу да в сервис гнал потом сам научился из этого что они мне делали,что не мог всервисе делал,, я говорю о том что даже по мелочи перечеслить можно сколько мозгоебства и нерв было потрачено на машину и в том числе материальную
 

fxmonster

New member
Я хз ребята..... у меня 14 ка 03 года, я с ней бед не знаю!
Тьфу - тьфу - тьфу
 
Возьмите иномарку этих годов и тоже самое надо делать, и подвеску и масла и фильтра, только там ценник уже чуть выше! И так же будете сидеть в тех группах и писать про поломки! Это не худший вариант за такие деньги! Запчасти дешевые и везде есть! Многое можно самому сделать !
 

Potem

New member
Прост не надо заведомо убитое говно покупать и при покупке смотреть в 10 пар глаз.
 

perevodchik

New member
бля, если ты масло считаешь с фильтрами то это лютый пиздец. У меня за год на масло тысяч 30 только ушло, а еще бенз рублей 200 в год ибо жрет в городе как три таза. Так как ты, можно насчитать пиздец просто.
 
ну значит у меня не самый такой худший вариант машины попался,цены у всех разные,я вообщем за всю хуйню прикинул .бенз не считая, я масла 2 раза менял от зависимости пробега сколько на бегал ну из за уровнем смотрел, она утебя масло что ведрами в месяц кушает?? или ты черз каждые 2,3 тыс меняешь,я шелекс лью цена вопроса 2 рубля с фильтром,
 
масло 5-6 тысяч. Одна замена у меня стоит 3500, это фильтр и масло. За год 30 проехал. Но у меня не таз, мотор нагруженный и на одном масле катать по 10-15 тысяч это привет капитал-шоу будет.
 
ну ебаный врот очем тут говорить, я думал ты на ваз втираешь что только на масла 30 вкидываешь, она у тебя еще турбовая?
 
Сверху