Вез сегодня 140литров солярки ехал по трассе менты догнали с купалами остановили попросили документы я им показал потом попросил открыть багажник я

SergCh

New member
Вез сегодня 140литров солярки ехал по трассе менты догнали с купалами остановили попросили документы я им показал потом попросил открыть багажник я ему открыл он сказал что в таком обьеме не законо если нету чеков и сказал поедем в отдел в итоге дал им три сотки и поехал дальше какие нарушение у инспектора были и обязан ли я отчитываться где взял ??
 
Чет хуйня какая то, груз опасный потому что везешь ты бенз допустим, въебался, пожар пиздос все дела, а если есть чек то бензин в воду при аварии превратится, АХУЕННО
 
Моего знакомого 3 мешка зерна вёз для кур и гусь. Из деревни в другой деревню, а это через трассу и далековато ехать. Так вот остановили и попросили квитанцию. Вот какого хрена а??
 
хуй его знает законно или нет, но багажник открыть когда просят это нормальное явление, если машину без понятых шмонать начнут это да
 

irusik

New member
Не имеют права шманать и лезть в багажник,только при понятых
 

Romulus

New member
Воров солярки просто много,и аккумуляторы 24вольтовые тоже не желательно возить с собой
 
Сверху