Вечно как идешь в магазин за запчастями играешь в рулетку, заебало! Доверия нет ни какого, впаривают какую то дичь, оригинала давно нет и не будет

rastypa

New member
Вечно как идешь в магазин за запчастями играешь в рулетку, заебало! Доверия нет ни какого, впаривают какую то дичь, оригинала давно нет и не будет!
 

BAlex

New member
У нас в городе ток два магаза где болемение можно купить запчасти.а. так визде говно
 

illilmmat

New member
в магазинах лада-деталь и в офф магазинах лада более менее нормальные запчасти
 
этот недостаток компенсируется стоимостью.
посмотри цены на иномарки. Я поэтому и пересел на ваз. что все дешево сравнительно
 

advokatt

New member
я его новым брал.
спустя год на перекрестке мне уебали в жопу его. короче бампер(оригинал 12 тыс, кривой китай 3), фонарь, всякие пластмасски, крышка бензобака, ну и кузовщина конечно же. объехал все пять магазинов своего города, нигде ничего конечно же нет. ну я заказал.
через две недели привезли не тот бампер. заказал еще раз. фонарь оригинальный не помню сколько стоил, но китайский 2 рубля, взял его, кучу пластмассок вообще не получилось заказать. еле еле заказал лючок бензобака, чуть ли не из кореи везли, нигде их нет.
короче месяц я только запчасти ждал, потом неделю делал.
При аналогичной ситуации на вазе, я б его сделал за 3-4 дня, потому что от запчастей на ваз полки ломятся, и не дорого.
ну и нахуй оно мне надо? для себя решил что если живешь в дыре, нехуй выебыаваться иномарками. ездишь на вазе и норм.
 
Сверху