Вечер в хату, порядочные арестанты. Есть тут люди пересевшие со старых БМВ и мерседесов

allo

New member
Вечер в хату, порядочные арестанты. Есть тут люди пересевшие со старых БМВ и мерседесов?
 
часик в радость, чифир в сладость, спрашиваю с целью поинтересоваться, кто по жизни на них ездит и почему не вывез бумера
 

El_Zorro

New member
я позавчера во сне на каком то мерседесе жыпе ехал,сука,паливал норм,включил фары,думаю сравню как они светят по сравнению с 14,а фары не работают,работает ток подсветка номера и эта подсветка светила лучше чем фары на 14,еще помню что горели у меня все ошибки,я поехал значит в шабаш-монтаж сервис,сказал убрать все ошибки и исправить все неисправности и заменить все детали,потом ушел куда то,прихожу,а там пакетик лежит рядом с машиной,начинаю кавыряться а там чисто резиночки-ремни и вся херня,сложил эти все резиночки,и вышло там на 8к,испугался и проснулся нах
 
ну мерседес жып для уважаемых людей, тебе бы пошел, а мне просто седанчика бы хватило Е класса, там наверно и подсветка номера ксенон у тебя
 
кстати как то доводилось ездить на мерсе а170 или а180 уже не помню точно,но как то ничего особенного не почувствовал,хотя наверное серию а вообще с натяжкой можно отнести к мерседесам
 
Чтоб на Мерсе путнем ездить надо держателем общака быть ..а если ты гопнек то хоть Ламборджини имей гопнеком и останешься
 
Сверху