Вечер добрый. Стоит ли брать? авто 2012 года.50 тысяч пробегу 80000 рублей просят (400 000

naglets

New member
Вечер добрый.
Стоит ли брать?
авто 2012 года.50 тысяч пробегу
80000 рублей просят (400 000 тенге)

mrx0vf4HbC0.jpg
 

DSV

New member
мне бы не было приятно ездить на тачке которой была пизда)и цена 80 дохуя ))
 

Delfunubfleli

New member
вот и я об этом.в средне цена на авто этого года в Казахстане от 1млн тенге до 1,5 млн.т.е в рублях это от 200 000 до 300 000
 

SeshgrifFJ

New member
если ты перекуп и сам сделаешь и продашь.то че то выграешь.если кто то будет делать.потом на ней ездить.вай вай
 

zooka

New member
я просто знаю эту машину.она в отличном состоянии была до аврии.так что вот в раздумии
 

Sergey L

New member
вот что было с моей,2005 год 1 хозяин в ПТС,за 50к. Дома есть все для жестянки и покраски,поэтому мы схватили ее быстрее и все сделали сами

4V4hTqYW6cY.jpg
 

Нюкта

New member
как вариант, сделать её,если что то не понравиться, продать. По любому выиграешь с неё бабла
 

SergCh

New member
ну смотри.если крыша не веденая.тут надо стакан вытягивать.морду .передний лонжерон переварить.в подсобной конторе тебе на от.ьбись все сделают по дешевке.она до жути кривая будет.одно дело варить.потом надо рихтовать.тонны шпаклевки и краска.после сварки свойство металла теряются.и каждую осень или зиму.будешь все заново переваривать и перваривать.В нормальном СТО тебе за все около 150-200 попросят
 
нам варили мерса.221.фронтальный удар.замена центральной стойки замена заднего крыла.на все про все ушло около 800 тысяч тенге то есть 160 000 рубей
 

mezenat

New member
да не ведись на утиль.купи норм машину и все.кто то же от него избавляется.знает.что не стоит оно того.да согласен.цена 50 тысяч этого авто.это уже не авто.а на запчасти идет
 
Сверху