Вечер добрый. Сколько по деньгам обойдется перевести двигатель на 16 клапанную гбц,вместе с навесным,датчиками и тд. если с новья брать или с рук.

Romulus

New member
Вечер добрый. Сколько по деньгам обойдется перевести двигатель на 16 клапанную гбц,вместе с навесным,датчиками и тд. если с новья брать или с рук. может кто то переходил. интересен ценник. Спасибо.

S87Yc31E81U.jpg
 
Может в 30 уложишься вместе с работой если с разборки возьмешь, но риск взять хуйню которая едет хуже твоего 8кл
 

firacet

New member
это наверно самый популярный вопрос здесь, после потекшего краника печки
 

Erazer

New member
я не другой мотор хочу,а на этот гбц накинуть,поршневую сменить,и навесное для 16 кл. гбц. то что 30 рублей приоро мотор стоит это я знаю.
 
в том что ты в хуяришь 30 рублей,самому собирать настопиздит,потрошить полсалона чтоб протянуть косу,мозги,если машина нужна каждый день то еще хуже,она а тя будет жрать 12 литров,потом хуй куда подлезишь,к тому же гене,и за 16 следить надо,там гидрокомпенсаторы которые не любят когда масло долго не меняют,и поршня с проточкой и когда продовать машину будешь покупатель еще подумает брать ли или нет
 
ну все разбирать придется, так проще же взять сразу 126 мотор с навесным, хотя там сцепление с коробкой придется подколхозить, и блок управления, январь 5.1 или 7.2 если у тебя не он, к тому же делать все будешь не сам походу, бабок сдерут, ну и получишь ты этих несчастных 20лс
 
продавать не собираюсь. то что следить ясен х"й,за всем надо следить и за 8клапанником. про расход ты чет загнул. у кореша около семи смешанный расход. 16 кл. экономнее на литр/полтора 8 кл.
 

XAMILION-X

New member
делать сам собираюсь. пока прикидываю что почем. лошади нифига не несчастные,крутится мотор на ура,по сравнению с 8кл. тупее...работает мотор по приятнее,и тише,чем 8кл как на дизеле иной раз)))
 

neomax

New member
а ты шеснарь ставишь чтоб на нем тошнить?!Я на 8 клапаннике не хуево вьебываю,просто у меня все там новенькое и регулировки часто делаю,ты собрался на ней ездить пока не сгниет?Я говорю там дохуя делов,семь литров это смешно,мне очень интересно как ты на низах на 16 ре будешь проежать в грязь и зимой сугробы
 

Svvetaa

New member
мне залили программу динамика, выхлоп прямоток, до 100 я не уступаю приоре, к тому же стартует лучше шеснаря, для города хватает, а максималку выжимать срашно, я больше 160 никогда и не пробовал
 

Оленька

New member
нормально тянет если крутить как надо и все четко работает. была 10ка рабочая.впечатления только збст. после нее на 14ку как на автобус садился.
 
Сверху