Вечер добрый. посоветуйте пожалуйста. у меня движок работает неровно, клапана надо подрегулировать и расход - полного бака хватило на 360км.

Вечер добрый. посоветуйте пожалуйста. у меня движок работает неровно, клапана надо подрегулировать и расход - полного бака хватило на 360км. сравнивать кроме как с класикой не с чем, но кажется что не особо жарит. один сервис предлагает за 2300 разобраться с инжектором и движком ну + если еще что вылезет. или же достаточно чипануть за 1500р и будет такой же эффект?! или же и то и другое?!?!?!
 

Pergamin

New member
чипануть и клапана отрегулируются думаешь?
по уму чипуют исправные машины
 

BOBER-2

New member
кароче голову не *бать и то и другое сделать. да? потому что бак на 360 км это грубятина полнейшая
 

mezenat

New member
11 литров на сотку в городе зимой не так уж и много.
регулируй клапана,Ю проверяй дмрв для начала
 

firmpepper

New member
в том то и беда это летний расход!!!!!!!!!!!))))))))))) я боюсь че дальше будет!!! шевроле корвет сраный
 

DiamondVita

New member
в том то и беда это летний расход!!!!!!!!!!!))))))))))) я боюсь че дальше будет!!! шевроле корвет сраный
 
летом по городу бака на 450-500 км хватало... в начале осени как то резко расход увеличился... знакомые говорят в дмрв дело... как проверить, что б заранее покупать, не знаю...
 
Сверху