вечер добрый. попала в дтп аж 1 января)) на фото все выглядит аккуратно, нежели в реальности. + ко всему из под капота лужа хлестала долго. кто как

Yav@

New member
вечер добрый. попала в дтп аж 1 января)) на фото все выглядит аккуратно, нежели в реальности. + ко всему из под капота лужа хлестала долго. кто как думает, конкретные бабки отдать за ремонт придется?
 

Pionner

New member
была похожая ситуация
Капот в цвет-7500
Выпрямить крыло - 1500 + покраска, выгоднее взять новое 2500 примерно
фара - 1800
нижние реснички - 500
усилитель бампера - 500
бампер в цвет с птф 3500, без птф 3000
радиатор если целый то можно починить за малые деньги, если нет то новый, без понятия по его цене.
плюс минус затраты на работу и гаечки, шпильки и тд
 

bedrosova

New member
спасибо) в дтп не я виновата, жду оценки страховой, да и тут у народа мнение узнать) надо же знать,сколько клянчить
 

seaweb

New member
Если есть возможность, иди к независимым экспертам, насчитают тыс 30 и то больше
 
Капот и крыло можно выпрямить .капот точнО,а крыло проще новое взять (2500),фара 1800
Если не лопнула "селёдка",то можно вытянуть телевизор.
еслил ужа-радиатор.
тысяч на 20-30 максимум.
Плюс краб,плюс сходразвал
 

GTS

New member
у меня была похожая ситуация, делал не в гаражах. Как раз вышло под 30.
 

Stargaser

New member
спасибо) а не проще ли новый капот? у него везде зазоры,кривущий стал
 
На самом деле можно и самому все ставить, это не так трудно как на первый взгляд, денег небыло, пришлось все самому, в итоге все по стыкам стоит и без каких либо косяков
 

texnikru

New member
Отталкивайся от 20-25 макс цены за ремонт учитывая оплату за работу . В основном я те скажу не переживай даже все будет ОК!!! Желазка подчинится и тд. Самое главное сама что жива и в порядке .
 

bedrosova

New member
ну правда, если сравнивать с иномарками - чепырка это еще по божески.
 
Сверху