Вчера пока ехал домой,заметил,что вертушка не включается,в гараж загнал на 108 по приборке и заглушил.Утром пришёл думаю фиг с ним,может реле или пред

Вчера пока ехал домой,заметил,что вертушка не включается,в гараж загнал на 108 по приборке и заглушил.Утром пришёл думаю фиг с ним,может реле или пред на нём,дак фигня.Сел в тачку,а стрелка показывает 70°,пару раз вкл выкл,всё равно та же тема.Ладно,завёл,по мере прогрева сама упала на 50°.Вообщем опять нагрелась,показывает по приборке где-то 101°,вертуха молчит,скинул фишку с датчика вертухи пашет,ладно думаю,патрубки термостата раз,а на большой круг холодный,но,у меня такое ощущение что меня датчик обманывает,т.к. на 105° руку не удержишь на патрубке,а тут по ощущению всего 70°.Вот я и думаю,если датчик температуры навернётся,то вент тоже молчать будет?
 
Виктор, уже разобрался,датчих охлаждайки в топку,по диагностике всё норм,ехал 88 показывает,термостат открылся,патрубки как надо горячии,по приборке 131° жарит
 

Эд Иванов

New member
так вот эт интересно,я видал датчик один,под датчиком включения вертушки как раз на один провод,это же?
 
Сверху