вчера поехал с работы и вдруг начала троить,по бк показывает пропуски во всех цилиндрах,но доехал до дома. Потом часа через 2 поехал опять,чек не

Мужики подскажите)) вчера поехал с работы и вдруг начала троить,по бк показывает пропуски во всех цилиндрах,но доехал до дома. Потом часа через 2 поехал опять,чек не горел но вдруг по средине дороги начала глохнуть и в итоге заглохла. Заводить-не схватывает. Ну тупо подергал ВВ,выкрутил свечи нагар нормальный,ремень грм тоже на месте. С психу начала заводить и раза с 7 завелась ну и я поехал дальше. Теперь она тупит на разгон,иногда тормозит сама когда на скорости едешь,газ придавишь а она тормозит,иногда дергается и чувство как будто за жопу держат. Чек не горит. Куда копать? Ваз 2114 8кл
 

qwentin

New member
моторчик насоса новый,едет она бодро когда не дергается потом тупит,потом опять едет бодро и так постоянно...у меня дожди неделю льют как из ведра может че залило. А метки гляну
 

webdev

New member
Да меня все месяц назад. Ехала отлично,ни с того ни с сего троить начала,заводится раза с 3 подраивает прогазуешь вроде перестает потом в пути опять подтраивает,на нейтрали глохнет через раз
 
Сверху