Вчера писал пост про то что вырубается цилиндры, пока не переключить зажигание. Так вот, поменял модуль, ездил вечером прилично всё норм, сегодня

abisul

New member
Всем привет!
Вчера писал пост про то что вырубается цилиндры, пока не переключить зажигание. Так вот, поменял модуль, ездил вечером прилично всё норм, сегодня утром была роса и туман, завел машину( завелась как часики) поехал и тут началось, раз 5 пока до работы доехал, правда когда машина уже норм прогрелась и была сухая то все пропало, модуль заменил, остается только мозги? Неужели они?
 

Jane17

New member
1 ключ отвечает на 1и 3 цилиндр,. 2 отвечает за 2,4 тоесть отключались бы 2 цилиндра
 

mockba999

New member
да хуй знает, щас такие запчасти.... у меня краб наебнулся только от того что я его начал на место ставить. кнопка габаритов наебнулась просто так как только из магазина вышел. просто перестала щелкать.
 

Imen

New member
если бы транзисторы в эбу сгорели, у тебя бы всегда искры небыло не зависимо от погоды или прогрева двигателя
 

Baibek

New member
я не про только искру говорю, может он форсунки отключает может еще что то, просто что то окислилось в нем или еще что то
 

zExz

New member
наврятли, он стоит в салоне и на сырой воздух на улице ему пох
 
а если когда то у меня лопался патрубок внутри, плюс еще был сильный ливень а у меня где под капотом печка, забиты были листвой сливы и вода текла через печку в салон, потом все это в салоне испарилось?
 
это долгая волокита и в моем городе нет норм спецов, у меня есть вариант рабочие мозги взять такие же проверить поставить
 

demag777

New member
опишу проблему сначала, поехал я с Краснодарского края в Саратов, через Волгоград по их отличным дорогам, подвеска у меня жеская, пока ехали там я думал кишки выплюну и машина рассыпится, и вот в один момент началось это, сначала как началось я остановился, двигатель так трясся что думал подушки поотрывало, он даже не троил а как 2-2,5 цилиндра работали, я заглушил и тут же завел все норм, поехал дальше через какое то время опять, я резко зажигание выключил включил и все дальше норм и так по сей день( зажигание даже секунду не переключаю, резко, выключил и включил) уже все поменяно, остались только мозги...
 
Сверху