Ваз 2114 1.5 8кл. Стартер крутит в холостую, не подхватывает вообще. Стартер новый, не давно меняли. На улице -10, пока ничего не проверялось. Есть

sovka

New member
Всем привет!
Ваз 2114 1.5 8кл.
Стартер крутит в холостую, не подхватывает вообще. Стартер новый, не давно меняли.
На улице -10, пока ничего не проверялось.
Есть догадки что ДПКВ моросит.
Свечи в норме, нагара нет, сухие.
В чем проблема может быть?

До этого, машина плохо заводилась, бывает ключ повернешь, и даже не щелкает ничего, ну и стартер не крутил. А щас крутит в холостую, и не заводится машина.
 

Drozdd

New member
Была такая хрень, посмотри распредвал крутиться, когда стартер крутит
 
Почисть датчик коленвпла, у меня тоже стартер крутил нормально и не схватывала . Почистил не снимая палочкой масло с грязью, завелась с пол пинка
 

Хар

New member
Машина завелась, после того как выкрутил свечи, зачистил их. Не знаю в чем была причина. Свечи были чистые, практически без нагара.
Пока машина грелась, горел чек, после прогрева чек погас. Скорее всего чек загорелся из за того, что я когда пытался завести, крутил в холостую, жал на педаль газа и видимо залил
Потому что когда завелась машина, их выхлопной трубы пошел черный дым, потом прошло.
Короче как-то так ))))
 

qwentin

New member

У меня горел, что хароктерно с толкоча она заводилась стоило только сцепление бросить. Ты с талкоча не пробовал?
 
Сверху