Ваше мнение... Возможен ли наш ваз с 2004 года, по сей день быть без ржавчины и прочего?! Если не шпаклевать и не перешивать.. Т.е в родной краске..

Ваше мнение...
Возможен ли наш ваз с 2004 года, по сей день быть без ржавчины и прочего?! Если не шпаклевать и не перешивать.. Т.е в родной краске...
 
если каждый год обрабатывать антикором, следить за арками, рыжики не запускать и убирать во время, то конечно машина не пропадет. Любая машина на которую тратят деньги и уделяют время, правильно обслуживают всегда долго отходит.
 

Russian

New member
вот именно убирать рыжики! А я говорю про появление их в целом!
 

abisul

New member
вечного ничего не бывает))) Можно один раз хорошо сделать и лучше завода покрасить. Автоваз не умеет грунтовать и красить, а может экономят. Иномарки за 10-15 лет ржавеют, что брать с 9-ки.
 
у знакомого 7 07 года,деревенсквая,пробег минимальный,дома под навесиком,на работе под навесиком,ну присмотрелся,ржа уже пошла,пока ничего не отваливается,если ничего не делать,то думаю как раз на разницу между 04-07 год,т.е. через 3 года уже норм сожрет ржа кузов
 

ereser

New member
А моя 14ка 2007 года уже 2раза арки и низ дверей красилась
 

DLag

New member
Смотря где живешь. Жил в Забайкалье, что такое гниль-там не знают.
 
Живу в р. Коми, приполярье, здесь соль и реагенты не сыпят на дорогу.Машина 2005 года полет нормальный
 
Сверху