в течении месяца резко машина перестала тащить..замер сделали в одном цилиндре показало 8 .10.11 12.и еще масло жрет.кто то говорит клапан. кто то

здравствуйте в течении месяца резко машина перестала тащить..замер сделали в одном цилиндре показало 8 .10.11 12.и еще масло жрет.кто то говорит клапан. кто то кольца.бензин стал расход.тут наверно без копиталки не обойтись наверно?
 

Drinkins

New member
Попробуй масло налить,и замерь еще раз,если подымуться показатели то это голова нуждеться в ремонте,если не подымит,то поршня,будешь делать поршня,придеться и голову тоже.
 
не знаю почему у тебя так, но налив масло, тем самым уплотняется зазор между цилиндром и кольцами. Прогаревший клапан налитым маслом не закупорить.
 
не знаю даже,но не давно делали ремонт,вот так вот было,за 4 тыс сделали голову и все,при мне делали,и мастер масло так же налил,короче не знаю,нг лучше к мастеру,все сделает
 

Evgen1973

New member
спроси у этого мастера при чем ремонт бошки и поднятие компрессии при наливе масла. Что он вообще делал,менял?
 

Denis Treskin

New member
да нет тут развода,это моего отца брат,работает на сто,он мне и сделал,и я с ним сидел и делал,просто я приехал у меня троит,глянул замерял все,разобрал собрал,и норм
 

kazna

New member
пусть нет развода, но в любом случае компрессия, поднятая маслом, и клапана это совершенно разные вещи. Попроси дядю объяснить, но НЕподнятие компрессии при замере с маслом, это 100 процентный признак неисправности клапана.
 
Сверху