В связи с решением жилищного вопроса пересел с аккорда на тазик) впечатлений полная

terisaw

New member
В связи с решением жилищного вопроса пересел с аккорда на тазик) впечатлений полная жопа)

muMlVENEk6A.jpg
 
Я после Мерса на 14, с одной стороны радуюсь, дешёвые цены на запчасти, и бенза жрет мало:( а с другой стороны, ни какой безопасности и кайфа от езды, с моими финансами тазик пока самое то:(
 

webdev

New member
13,2 можно 12,0 ехать, самый злой чип Рево если залить, но не успел, пришлось продать
 
В аварию попал не давно на 14, в Форда вьехал на 30 км примерно! Вывод пизда бамперу согнуло капот хана левой фаре левое крыло аш влезло во внутрь влезло дверь не мог открыть чтобы вылести! На мерсе 2 года назад проламал жилезный шлакбаум закрытый на амбарный замок шлакбаум из труб, проломил его на 80 после этого заскочил на плиту и повис, вывод лопнул только бампер!
 

Eveprist

New member
предел 12.0 на родной маленькой улитке, дальше только уже замена на нормальную Турбу ну и все вытекающее )
 

Antonio Amg

New member
у меня на сток турбе вообще хз сколько можно 100-200 ехать. Секунд 16 наверно, не быстрее.
 

Apostol-Aristotel

New member
ага, я тут повыстреливал с ланча. В итоге щас сижу в коробку контрактную свой привод спидометра засовываю. Надо шестиступ от СТИ ставить, на том можно выстреливать.

lUStATMS8A8.jpg
 
Сверху