В общем во дворе в меня въехали,виноваты оба,я виноват в то что не убедился в отсутвий машин,другой виноват в том что не уступил мне помеху(я был ему

seo_man

New member
В общем во дворе в меня въехали,виноваты оба,я виноват в то что не убедился в отсутвий машин,другой виноват в том что не уступил мне помеху(я был ему помеха справа) что делать??? Страховка выплатит??? Хочу бампер за свой счет поменять,не знаю сколько крыло обойдется выправлять,мятина чуть выше фары,фару уже поменял

TVim5J_Nodk.jpg
 

donc

New member
Вызвал бы лучше ментов. Как бы они разрулили. На вскидку, не твоя это вина.
 

Neshna

New member
Епать какой не убедился? Он должен был тебя пропустить? А ты не должен его сторожить
 
Если ты попал в дтп, не виноват и хочешь выплат. Машину в сей своей красе должен предоставить страховщикам на оценку. Ежели что то восстановил, они это тебе не оценят /оплатят. Скажу "целый же элемент". А если вы евро протокол оформляли, а не гайцов вызывали, тут еще веселее. Ибо в течении 2х недель они могут затребовать предоставить машину второго участника дтп. И ежели он не явится, либо на авто не будет следов повреждений(отремонтировал уже), они опять таки ничего не выплатят.
 
Сверху