В общем такая проблема: купил новые вв провода Тесла,поставил только что,решил заглянуть под капот - итог - искрят 3,4 цилиндр. В чем причина

Moony

New member
В общем такая проблема: купил новые вв провода Тесла,поставил только что,решил заглянуть под капот - итог - искрят 3,4 цилиндр. В чем причина?(
 
свечи новые,2х месяцев нет. в общем искрили при контакте друг с другом,раскидал их друг от друга и вроде не проскакивает уже.
 
пока нет,прибора нет.решил с малого проверить: свечи,модуль, вв провода. надеюсь поможет замена,а иначе компрессию мерить,если разбег то регулировать в сервис...тут и форсунка может быть. под подозрением вв провода или клапана...ибо на прогретой все ровно после 50 градусов
 

Mr. Fox

New member
у знакомого как то такая же песня была, давно правда, и я особо не помню, но вроде как клапан какой то зажатый был вот и троила, то ли вообще с трещиной
 

ArtemedoN

New member
я регулировать гонял в феврале этого года,может и подзажат,хз. почему то мысли такие же. клапана норм,летом вскрывал головку,все хорошо,отмыто,чисто.
 
у нас тоже сегодня ебануло 26
А все таки я имею ввиду, потому что есть у нас типы которые ездят до тех пор пока не откажет или не встанет
 
Сверху