в общем посетила меня мысль, продать свою 14-ку и взять новую в Тольятти, 265 к 2013 год без пробега, даже еще сиденья в пленках, знаю что многие

в общем посетила меня мысль, продать свою 14-ку и взять новую в Тольятти, 265 к 2013 год без пробега, даже еще сиденья в пленках, знаю что многие скажут нахуй ваз купи иномарку, но за эти деньги можно взять хороший тазик. Так вот как думаете стоит? или еще годик покататься и иномарыча взять?
 

NBK

New member
А есть они? Много пишут кто хочет, а кто реально брал хоть? Так то за 265 по нынешним временам норм цена.
 
Помню в этой группе или нет, отписывались как минимум 2 человека о том, что их друзья преобретали. Один сказал, что через неск. тыс. пробега резинки все поменял и катается дальше)
 

Shanson-m

New member
цены на сайте и цены по факту в тлт отличаются, имей ввиду. бери с собой минимум 300
 

topnet

New member
Я за новую 14ку это заебись но она также будет сыпаться с нашими ебучими дорогами или же годок покататься и купить иномарочку смотря на чем ездишь щас) А из иномарок взял бы Я Кию Рио или Хёндай Солярис)
 

Fallen_win

New member
по телефону скажут одну цену, когда приедешь цена намного выше, сам сталкивался с этим
 
Сверху