в общем писал я про черные свечи... измерил показания ДМРВ - 1.1 В.. расход нормальный, по городу не более 8-ми литров.. менять его??

optimus-prime

New member
в общем писал я про черные свечи... измерил показания ДМРВ - 1.1 В..
расход нормальный, по городу не более 8-ми литров..
менять его???
 
как говорят электрики у меня все норм. дмрв только сказвли поменять. поменял один хер так же жрет начал 95 лить 1 бак жрало 9.5
 

seo_man

New member
не егаз, как положено, воткнул булавки в 1 и 3 контакты. включил зажигание, мультиметром ткнул - показал 1.11 вольта...
 

barbilulek

New member
ну вот 1.11 может показать, только это очень дохуя, тестер пиздит либо батарейка в нем дохлая
 

Оленька

New member
ой не верю я сто вообще, 9ка была сам с отцом всю перебрал. Может у теб чип стоит. Вот и льет.С рук брал? Если да-проверь.
 
я попробую еще проверить другим тестером... но тестер вроде нормальный. Не в курсе сколько дмрв стоит примерно, тыщи три?
 

Trotil

New member
от 3300 и до 4500 цены у меня в городе. Но лучше сначала на диагностике его проверить
 

Mauser

New member
вот

QtQyrSjPa5E.jpg
 

cascad

New member
1.11 это пздц) этот не новый. Показания от 0.98 до 1.05,выше уже значит что он мертвый. Я дурак через обд2 диагностику делал и показало на этом же дмрв 1.07,ну я купил новый поставил а потом у друга тестер нашел,оба в полностью рабочем состоянии оказались(
 
Сверху