В общем беда такая.. но прежде чем я начну жаловатся, А теперь начну, еду я короче по дороге, а если быть точнее по трассе, а если еще точнее то хз

В общем беда такая.. но прежде чем я начну жаловатся, всем привет А теперь начну, еду я короче по дороге, а если быть точнее по трассе, а если еще точнее то хз по какой трассе. Так вот, еду я еду и передомной Камаз зерном Кукурузы... и вдруг наблюдаю такую ситупцию что зерна кукурузы отлетают мне в машине.. и я как хороший отец своей Машины, решил уберечь ее от зернового града и решил пойти на Обгон.. тут я короче тыкаю 3-ю передачу и давлю педаль газа в прямом смысле этого слова, в пол. Как только решил завершить маневр, слышу как звенит чек и обороты резко падают... на тот момент я набрал 100 с 3 передачи.. ну почти 100.. а после как спали обороты я давил в пол и не мог даже 60 км ехать. Потом как отключил двигатель и вновь запустил его, проблема решилась. Все стало на свои места.. а потом вновь такая история через пару киллометров . Вот мой итоговый вопрос, что за WTF ЭТО ?! КТО СТАЛКИВАЛСЯ. HELP MY.....
 

yungdung

New member
Хера ты историю настрочил я прям зачитался)) чек моргает или горит? Бортового компьютера нету? Ошибку бы считать
 
Сверху