в городе начались рейды за тонеровку, но лоб растонировать ой как не хочется, летом если можно было снять, и во дворе у себя затонироваться, то сейчас

AXR_GREEN

New member
Ребят, в городе начались рейды за тонеровку, но лоб растонировать ой как не хочется, летом если можно было снять, и во дворе у себя затонироваться, то сейчас морозы сделать это не позваляют, сунулся значит в кодекс рф об административных правонарушениях вычитал две статьи, 12.5 где сказано что за свтеопропускаемость вветрового стелка наказание в виде штрафа 500р но опять же, сейчас выписывают требования, нахожу статью 29.13 где написано что требование выписывается юридическим и должностнымм лицам ( я физ лицо) и срок выполнения требования 30 календарных дней. операясь на эти две статьи могу сказать что административный арест для меня не законен по не выполнению требования как и штраф в двойном размере. Кодекс вроде защищает мои права в этой ситуации но ктонибудь практиковал это?!
 

strx

New member
Штраф и устранение на месте. Если не хочешь устранять на месте предписание... Как-то так
 

yungdung

New member
нахер лоб тонировать? ладно полоску сверху, тут и так свет плохой на ней, так еще и тонер, в чем прикол?
 
Сверху