В чем прикол, если на 3 трогается как на первой.. прост забыл один раз переключится о она тронулась с места, супер

Griz

New member
В чем прикол, если на 3 трогается как на первой.. прост забыл один раз переключится о она тронулась с места, супер авто
 

Oleg17

New member
какая нахер сцепа, все норм можно тронутся, если сцепа будет умерать она тупо будет буксовать, принцип работы и устройство сцепы знаешь? Какие то методы проверки у вас пиздец
 
валерианочким иди выпей, а то ты какой то нервный. По идее она заглохнуть должна была с 3й
 

BannerMaker

New member
поидее зависит от состояния двигателя, если нет компрессии то и на на второй тяжело, у меня трогается на 3 не как на первой но трогаетмя смело, и сцепа живая тьфу тьфу тьфу
 
у меня пахан всегда сцепу проверят так, втыкает 4ю и с газом трогается, если сразу глохнет, то сцепа живая, если не сразу то уже подъустало. Если трогается и едет, то скорее всего ему скоро пздц
 
едешь потихоньку на 2 и даешь газ в пол если обороты набирает быстрее чем скорость нужно задуматся, у меня по крайней мере ебашит аж самому страшно бывает
 

Lucar

New member
ну у меня тоже на 2и3 прет как болид)а дальше не так весело)
 

madgod

New member
новая сцепа, тоже отвлекся, на 3ий тронулся, тяжеловато, сцепа умирает?
 
Сверху