в чем может быть проблема на холодную машина заводиться очень тяжело с раза 5 примерно, а на горячую с пол оборота. 8 клапанный

Всем привет, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема на холодную машина заводиться очень тяжело с раза 5 примерно, а на горячую с пол оборота. 8 клапанный движок
 

Котенка

New member
У меня наоборот на холодную хорошо заводится а на горячую тяжело. Может быть проблема из-за зажигания?
 

REDIOD

New member
смотри у меня было так, на холодную сраху с пол тычка схватывала, на горячую крутил долго секунд 5, был расход увеличен и на холодную машина бодро ехала, а на прогретую как буд-то ее кто-то держал за жопу, я поменял все что можно, ничего не помогло
 

Niba

New member
но потом я решил залезть в форсунки, снял рампу, снял форсунки, промыл их, поставил, один день было все хорошо, но потом опять тоже самое, кароче я купил 4 форсунки и щас все хорошо
 
а еще на горячую может хуже ехать потому что, компрессия не равномерная и один клапан подгорает
 

Олeг Юр

New member
ну вот у меня проблема была из-за форсунок, одна форсунка просто заливала и все, а за ночь она просыхала и норм заводилась
 

Циник

New member
кстати не подскажеш в коробке маловато масла, но я не знаю какое там залито можно любое туда трансмисионное долить?!
 

ru_Vita

New member
я когда купил 14 свою, там тоже мало было я обычное купил и залил, ездию уже второй год и норм все
 
Сверху