В чем может быть проблема на 14ке включаю гобариты включается зажигание при этом отказали все приборы фары паворотники дворники незнаю куда

В чем может быть проблема на 14ке включаю гобариты включается зажигание при этом отказали все приборы фары паворотники дворники незнаю куда копать
 

m_sash

New member
Ключи у меня в кормане включаю гобариты включается зажигание при этом не включаются гобариты фары поваротники и дворники
 

firacet

New member


RsUSTEbMV8Q.jpg
 

alexej77

New member
с утра завёл все нормально только включил свет затроила и заглохла попытался завести неполучилось
 
кнопки не менял? Я помню такую фишку, на 10ке правда, вытаскиваем кнопку включения света, переворачиваем и замыкаем 3крайних контакта- нажимаем и врубается зажигание. На 14ке, думаю, проводка аналогична, так что мое мнение, что проблема в самой кнопке включения света.... Либо какой-то провод из фишки выскочил, я бы отсюда начал
 

Azan

New member
Миша, темболее у меня шеснарь стоит проводку немного переделывали думаю провод замыкает
 

bakiev

New member
ну может тогда что-то напортачили с проводкой, у меня таких проблем нет)))
 

seoZorro

New member
У брата когда плата заднего фонаря замкнула, у него при заглушнной когда жмешь на тормоз включалось зажигание
 
Сверху