В чем может быть проблема, месяц назад поменял всю ходовую спереди, при езде по лежачим полицейским, и другим неровностям, идёт скрип (скрежет) из

В чем может быть проблема, месяц назад поменял всю ходовую спереди, при езде по лежачим полицейским, и другим неровностям, идёт скрип (скрежет) из переднего правого колёса, ходовики разводят руками не в понятках че за скрип (скрежет). запчасти новые все, все перепроверили уже два раза.
 

climatttt

New member
У меня такой идёт скрежет сзади справа,менял стойки, вот тоже не могу понять в чем проблема
 

ereser

New member
попроси друга помоч, ты потихоньку езжай по кочкам, а друг пусть идет рядом, и слушает...может найдете чего
 

Mikle3D

New member
бежит пусть друган твой, а то хрен ли пешком не поймет же, с виснет если что заметит ) эй стой стой, у тебя спереди в районе правого колеса что то скрежет, он так и крикнет тебе )))
 
смотрели ничего не свисает, катал ходовика по городу, скрежет идет, а понять ничего не может от куда он там, щас защиту снял попробую без нее прокатиться)
 

Jellyfox

New member
в итоге это защита сучья издавала неприятный скрежет, аж приятно ехать было в тишине без скрежета)) теперь буду думать что подложить что ли что бы скрежета не было от неё.
 

flirtlva

New member
весь передок новый стоит, чуть меньше месяца назад все ставил, без защиты щас прокатился и норм, скрежета нет.
 
Сверху