В чем мож быть проблема я друга начал прикуривать и давал обороты до 2 до 3 чтоб норм его аккумулятор зарядился и после этого у меня начала лампочка

В чем мож быть проблема я друга начал прикуривать и давал обороты до 2 до 3 чтоб норм его аккумулятор зарядился и после этого у меня начала лампочка мигать масла,На холодную теперь если заводить то не мигает но когда прогреется опять начинает,я уже и масло и масляный фильтр поменял хз че делать,подскажите пожалуйста
 

mockba999

New member
Зна чит капиталка здравствуй) а то что это после прикуривания так это просто совпало)
 

Stargaser

New member
О капиталке всегда успеешь подумать. Механический датчик вкрутить и посмотреть давление, снять поддон и почистить сетку маслоприемника.
 

ZmeyS

New member
умник. Может у него просто датчик пиздит. Таким советчикам всегда желаю, что б когда в сервис приехали им капиталку сразу делали!
 

ясный

New member
проверь давление механическим манометром .может датчик грешит.потом масло попробуй н=сменить.дальше остается проверить редукционный клапан и сам масло насос на забитость.и самый крайняк.это вкладыши притерлись и давления нет.тогда капиталка
 

qwentin

New member
а если движок капиталить я же могу вместо него шеснарь тогда поставить, с тем учетом что у меня е газ
 

Pavelkq

New member
можешь.но в тонкостях я не шарю.легче будет тупо двиг 16 поставить
 
Сверху