Уже не знаю у кого спросить совета. Спрошу у вас. Накопил некоторую сумму денег,копил на музыку,вроде все хватает впритык,но почему то очень

Всем привет. Уже не знаю у кого спросить совета. Спрошу у вас. Накопил некоторую сумму денег,копил на музыку,вроде все хватает впритык,но почему то очень сомневаюсь стоит ли оно этого,надо ли оно мне,есть ли смысл подскажите,просто уже не знаю у кого спросить) Еще мне кажется тип проблемы с генератором будут,типо просады придется генератор покупать на больше ампер. Оч сомневаюсь прошу совета)
 

Studiosi

New member
Серьёзные системы начинаются с питания) если там реально от киловатта то надо задуматься о генераторе, втором аккумуляторе. Если средняя музыка то и голову не забивай)
 
3-х уровневый регулятор напряжения на гену и збс будет. Если все по уму сделаешь кайф будет музыку слушать. А так попробуй посидеть у кого нибудь с хорошей музыкой, вывод сам себе сделаешь
 

screamer

New member
нах не надо! у друга была музыка дорогая, поездил полгода и потом не включал ее даже. надоедает очень быстро. у меня такая же история.
 

iunewind

New member
вот и мне тоже кажется что тупо за пол года,а то и раньше все это надоест и по сути выкинул деньги.
 

TheLady

New member
да фронт не так сильно жрет. Сабовое звено хорошо питать надо
 

Mihelina

New member
Еще третий усь на 1, 5 квт купил купил с сабом вот тут уже агм нужен
 
ты женат? ребенок есть? какая музыка когда в машине ездишь с семьей... мое мнение - музыка это для пиздюков молодых... и то, надоедает!!
 

alanex

New member
то есть по сути можно не заморачиваться насчет просадов если будет 4 колонки 16,пара овалов,плюс саб номиналом400-500,и два усилителя?
 

mmxxx

New member
Реши сначала для чего тебе музыка в машину нужна) если для себя то хватит хорошего мафона и норм двух комплектов компоненток для него а если для понтов тада да нужны киливаты и куча бабла для установки
 
с семьей или с родственниками я вообше например не включаю) редко только) и это это простая акустика от одного усь)
 
Сверху