Уходит тосол, почти весь бочок. Но заметил, что полностью из бочка ОЖ не уходит, то есть минимум уровень у дна есть. Трещин не нашел, подтеков тоже.

Уходит тосол, почти весь бочок. Но заметил, что полностью из бочка ОЖ не уходит, то есть минимум уровень у дна есть. Трещин не нашел, подтеков тоже. Куда девается вся жидкость из бочка но до определенного уровня
 

Shanson-m

New member
У меня такая же проблема. Искал причину, все посмотрел, в итоге бачок весь в микротрещинах.
 

Andre_

New member
у тебя антифриз уходит))) какие тебе признаки)) у меня так тоже было... после машина закипать уже начала.. печка холодным дуть)) и итог ))) прокладка ГБЦ. 4ый цилиндр )))) визуально все идеально было))
 
ну если в двиг уходит, то это выхлоп другой, эмульсия в двигателе, уровень пригать должен, запах выхлопа. Печка хорошо греет. Я думаю что бачок пропускает
 
да дачик жить не мешал и не мешает. Щас попробую бачок поменять, надеюсь норм будет. И опять же, смотри. Ож уходит до определенного уровня. Если в двигатель уходило бы, то вообще бы жидкости в бачке не было. А так минимум держиться
 
Сверху