Уважаемые владельцы ВАЗ 2114 дайте совет. Хочу приобрести 14ую 16кл супер авто новую без пробега с Тольятти, по ПТС 2013 года выпуска. Стоит ли делать

HIM

New member
Уважаемые владельцы ВАЗ 2114 дайте совет. Хочу приобрести 14ую 16кл супер авто новую без пробега с Тольятти, по ПТС 2013 года выпуска. Стоит ли делать это? Цена 260-280т. Спасибо...
 

evmsale

New member
а смысл ?Легче подкопить еще две соточки и купить гранту или калину или Приору,намного лучше
 

Maks_seo

New member
ну у него 300 уже есть,еще двести добавить можно купить как по мне
 
ща чекнул там скидки люксовая гранта 461 тысячу стоит,как по мне гранта самый практичный вариант,калина хэтч не для семьи,а если на калину еще обвес нфр поставить будет ваще песня
 
считай кондей,эсп,абс,16 клапанный,мультимедиа 2 Дин,подушки,все лучше чем обычная четырка с 16 как по мне лучше еще под накопить и ездить не парясь
 
я и написал что калина хэтч не для семьи,а гранта более практична в этой теме,что не нравится в универсале,это то что фары задние маленькие,а у хэтча как на фокусе по стойке идут,очень красиво выглядит
 

live

New member
ты нихуя простой) две соточки для многих людей особенно тазоводов деньги немалые
 
ну смотри,он же уже три сотки накопил?Вполне осуществимо взять даже в кредит ее и выплачивать по малому )Хз крч,просто хочу сказать то что машина которую он хочет купить не стоит 300 тысяч ))
 
Сверху