Ура!!!!! Наконец то нашёл причину своих долгих мучений !!!! Пол года на это ушло, объехал не один сервис, менял что попало благодаря нашим

skull

New member
Ура!!!!!
Наконец то нашёл причину своих долгих мучений !!!!
Пол года на это ушло, объехал не один сервис, менял что попало благодаря нашим говномастерам.

Предистория. Плавали обороты, расход на 100 км ~ 12-15 литров
Постоянно горел чек
Ошибки на слишком бедную смесь и на датчик кислорода (низкий уровень сигнала ДК1, отсутствие сигнала ДК1),
Ещё бывало обороты поднимались до 1500 и не падали

И как вы думаете в чем была причина ?

Ебаный абсорбер, поменял его и все в норме !
Сука, ссаный абсорбер !!!

Не ну как так то ?

Обороты теперь 790 - 820
Не когда не видел что бы мотор мой так ровно работал
 

kramar

New member
Братуха, у меня такая же шляпа была! 8 Диагност мне нашел эту причину и то случайно. Ебать радости то было
 
понимаю тебя. Сегодня у друга снял его абсорбер, поставил себе, и вуаля, как же я был рад и удивлён, что все работает как надо
 

Oleg17

New member
мне кажется если на четырке перегорит лампочка в бардачке то откажет бензонасос, будут пропуски в 1 и 4 целиндре, и на разгоне будут провалы, вот и ебись ищи причину
 
ахахахах, что верно, то верно, и сука, нет нормальных мастеров по ним, по крайней мере у нас в Москве, со своей диагностикой приходят, говорят мол меняй датчик кислорода, я объясняю, что менял его 6 раз ! Он новый, рабочий, могу достать из багажника остальные, а они как бараны, мол типа а я что сделаю, вон компьютер показывает что датчик кислорода вышел из строя
 

AleXXXandr

New member
дибилы со своими obd 2 с четвркой надо по понятием, сесть перед ней, развернуть газетку, пару лещей вяленых с пивасом) Лан юмор юмором но бляя машина загадочная, друг катается на 9 и блять, ей 16лет и хуй когда что дергадось, ругались чеком и прочей херней, радуется) я за год уже 3 раза сменил эбу, потому что катушка зажигания пробивала несколько раз по корпусу двигла ну и собственно по кузову и все, мозги на помойку
 
просто 2 часа ночи
Идет разговор за жили были
Они ведь у нас капризные, общаемся вот

iOehR2q1csk.jpg
 

Artemiy

New member
у меня такая же проблема ) отключаю датчик машина шепчет и прёт подключаю плавают обороты и хуже прёт )
 
Сверху