Уделите пару минут. у меня есть любимый человек,которого я очень люблю и делаю эту запись ради него. У него есть мечта,ему ничего не нужно,кроме ВАЗ

Fallen_win

New member
Уделите пару минут.
у меня есть любимый человек,которого я очень люблю и делаю эту запись ради него.
У него есть мечта,ему ничего не нужно,кроме ВАЗ 2109
Заработать на нее нет возможности, т.к. учеба,4 курс,и впереди защита диплома.
Я прошу вашей помощи,кто может 20-50р вложить :)
Машина стоит 30000р, если каждый третий по 20р,то это уже что-то:)
Вы не подумайте,что это капризы 19 летнего парня,потому что это ни так!Сколько я его знаю,а это уже 1,5 года,то все это время я наблюдаю как у него горят глаза,на проезжающие машины,я не говорю об иномарках, я говорю о русских машинах.
Он пытался,пробывал и заработать и попросить помощи у родителей,у друзей,но все мимо...
Знаете, хоть я и девочка, но я уже столько знаю про машины,каждую ночь он рассказывает что-то,мечтает, а я просто хочу воплатить его мечту в реальность:)
Кто может или желает помочь,номер карты 4276620021042498
 

Z i m a

New member
30 тыс он купит себе, боль головную, я уже за 50 тыс уаз взял, вложили еще 150
 

whitebaza

New member
Ты лучше по частям его собери у каждого есть по детали наверняка, я могу подогнать старую торпеду, 4 стойки старые, оси, барабаны, накладки, ступицы, ролики, приезжай забирай
 

GDie

New member
А ну ещё отработки масла могу подарить, для кпп и двигателя
 
Девушка ты группой ошиблась :) нам тут самим денег не хватает,а ещё ты последнее просишь тебе надо в группу с владельцами Bmw,Audi обратиться там ) но уж не точно в группу АвтоВАЗа
 

deasel

New member
Да уж мы тут вопросы задаем проблеммы решаем например мне тож нужны денги на запчасти)
 

TanyaAlex

New member
Как пойдет на работу, так и заработает, он же мужик!!! Хули толку раз денег нет на кой шиш заправлять ее будет и чинить? Попрошайка
 

webdev

New member
На 9_ках карбовых одни нищеброды и макоёбы передвигаются ..ибо на четырку свежую денех нет !! )))
 
Пусть к нам работать устраивается недельки через 2-3 купит таз и на бензин чуток останется. А вот на запчасти будет работать всю жизнь......((((
 

ясный

New member
Чтож вы злые то такие всё!??? Философы :))) по 100 рублей с каждого не обеднеете!
 
Сверху