Участники сообщества! Мой пукан пригорел! А теперь читайте бляха муха! Если у Вас Самара-2 с ЭПГ!(Электронной педалью газа) и соответственно проблемы

Bages

New member
Участники сообщества! Мой пукан пригорел! А теперь читайте бляха муха! Если у Вас Самара-2 с ЭПГ!(Электронной педалью газа) и соответственно проблемы с ней! то не слушайте эмбрионов которые советуют промыть форсунки, инжектор, поменять туеву хучу прошивок, поменять бензонасос, и всякие преды, и реле!
Либо колодку обожми либо жгут меняй! Ничего не поможет другое, типа прошивки, промывок всяких, или ещё чего то станет только хуже! Колодку обжимай и массу эбу проверь и дополнительную протяни и будет тебе счастье!
Всем Спасибо у меня всё!

gPM0Nqfp0NA.jpg
 

Lizza

New member
Чо за колхозная жопа убери заводскую гардину и китайские фонари как то так

wTeyg0MEVNQ.jpg
 

Delfunubfleli

New member
ну китайские полоски сейчас везде продают у меня фонари освар брал за 3 рубля проблем нет не желтеют итд
 

yorik1

New member
гардина это белая занавеска. Ее еще тюль называют. А вот на багет вешают гардину
 

Hertry

New member
с водительской стороны боковуху откручеваешь, на тонеле увидишь.
 

Petric

New member
ахахаххах китайские полоски? Нам неочем с тобой говорить, попробуй сделать
 
уважаемый это плата... Спаянная с нуля... И вообще стопы ручной работы... Штучного экземпляра которые проходят туеву хучу лет....
 

Lioliksun

New member
расскажи поподробнее с массой эбу! думаю не должна же машина подгазовывать, когда вентилятор включается?
 

ne*enka

New member
ну ну а ты уверен что твоя жигули проходит хтучу лет 5-7лет и гнилье дурачок
 

andragor

New member
уверен, я её новую брал, и ухаживаю за ней как за собой... Почему не проходит?
 
Сверху