участникам!подскажите из за чего антифриз через крышку расширительного бачка выходит прям нормально выходит что аж там ни чего не остаеться???

Evgen1973

New member
Привет всем участникам!подскажите из за чего антифриз через крышку расширительного бачка выходит прям нормально выходит что аж там ни чего не остаеться????
 
Может на горловине рас. Бочка неровности среж ножом остатки отлива,заменить крышку и будет тебе счастья
 

RAS-TikS

New member
братка посмотри ютуб, там четко разжуют,впадлу столько писать, что к чему
 

Polios

New member
у меня такая шляпа была, когда систему промывал от старого антифриза. старый слил, залил дистиллированной воды почти полный бачёк и запустил двигатель.какое-то время порботало, вода ушла, долил воды по уровень МАХ, . на холостых маслал, до 95 градусов, потом как попрет всё через крышку нахуй, вся моя вода) вокруг куча водил, никто нихуя не знает почему так происходит, руками водят. короче, получилось, я дохуя воды налил и её назад выталкнуло каким-то магическим образом (типа от нагрева расширилась что ли... потом залил антифриз по уровню, и нихуя такого больше не было. ну а если в процессе езды выталкивает, либо датчик уровня охл. жидкости плохо закручен, либо пробка бачка, либо хомут плохой на шланге обратки, или прокладке ГБЦ пизда... глянуть бы ещё на больших оборотах, раздувает шланги в системе охлаждения. если раздувает, точно прокладка
 

Shanson-m

New member
привет!короче купил в тот день крышку бачка,какую то лузар дала,вчера двести км.мотанул по городу вроде ни че тьфь тьфу, спасибо всем кто откликнулся,кстати вчера парень писал такой же пост,я ему с твоих слов посоветовал тоже сперва крышку сменить
 
Сверху